В субботу утром в Чечне начинается досрочное голосование по выборам в Государственную думу Российской Федерации. Решение об этом в пятницу во второй половине дня приняла избирательная комиссия Чеченской Республики
Архив NEWSru.com
В субботу утром в Чечне начинается досрочное голосование по выборам в Государственную думу Российской Федерации. Решение об этом в пятницу во второй половине дня приняла избирательная комиссия Чеченской Республики Досрочное голосование на территории Чечни будет проходить в течение двух дней - 29 и 30 ноября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В субботу утром в Чечне начинается досрочное голосование по выборам в Государственную думу Российской Федерации. Решение об этом в пятницу во второй половине дня приняла избирательная комиссия Чеченской Республики
Архив NEWSru.com
 
 
 
Досрочное голосование на территории Чечни будет проходить в течение двух дней - 29 и 30 ноября
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В чеченском селении Мескер-Юрт Шалинского района неизвестные обстреляли здание местной школы, в которой находится избирательный участок по выборам в Государственную думу
Меркатор

В субботу утром в Чечне начинается досрочное голосование по выборам в Государственную думу Российской Федерации. Решение об этом в пятницу во второй половине дня приняла избирательная комиссия Чеченской Республики, сообщил "Интерфаксу" заместитель председателя избиркома Бувай-Сари Арсаханов.

По его словам, досрочное голосование на территории Чечни будет проходить в течение двух дней - 29 и 30 ноября. Арсаханов подчеркнул, что в эти дни проголосуют военнослужащие, а также сотрудники правоохранительных органов и иных силовых структур, которые по характеру своей службы задействованы в день всеобщего голосования 7 декабря на охране народнохозяйственных и военных объектов.

Арсаханов отметил, что в течение двух дней, по предварительным, данным проголосуют более 30 тыс. человек. Для этого в субботу утром откроется 21 избирательный участок.

В Мескер-Юрте неизвестные обстреляли избирательный участок

В чеченском селении Мескер-Юрт Шалинского района неизвестные обстреляли здание местной школы, в которой находится избирательный участок по выборам в Государственную думу.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС во временном пресс-центре МВД России в Северо-Кавказском регионе, инцидент произошел в четверг. В результате обстрела смертельные ранения получил сотрудник Шалинского РОВД, охранявший школу.

"Милиционеры открыли ответный огонь, а затем попытались организовать преследование, однако бандиты воспользовались темнотой и скрылись", - отметили в пресс-центре. По факту нападения на избирательный участок и школу возбуждено уголовное дело.