На месте крушения поезда "Невский экспресс" найдено еще одно тело
НТВ
На месте крушения поезда "Невский экспресс" найдено еще одно тело По спискам проданных билетов остается неизвестной судьба 12 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На месте крушения поезда "Невский экспресс" найдено еще одно тело
НТВ
 
 
 
По спискам проданных билетов остается неизвестной судьба 12 человек
НТВ
 
 
 
Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт - Петербург потерпел крушение в пятницу вечером на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей
НТВ

Тело еще одного погибшего обнаружено на месте катастрофы поезда "Невский экспресс", сообщил "Интерфаксу" в воскресенье вечером источник в правоохранительных органах Тверской области. Таким образом, количество погибших достигло 26 человек.

По последним данным, неизвестной остается судьба 12 пассажиров потерпевшего крушение в пятницу поезда "Невский экспресс", сообщил РИА "Новости" представитель управления информации МЧС РФ. Ранее сообщалось о 26 пропавших без вести.

"По спискам проданных билетов остается неизвестной судьба 12 человек, которые могли находиться в поезде. На данный момент запросов о них ни от кого не поступало", - сказал представитель МЧС. Он не уточнил, за счет чего изменилась эта цифра.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт - Петербург потерпел крушение в пятницу вечером на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. По основной версии правоохранительных органов, причиной крушения стал террористический акт: срабатывание взрывного устройства, установленного на путях.