Самолет не смог найти пропавших моряков с теплохода "Синегорье"
Вести
Самолет не смог найти пропавших моряков с теплохода "Синегорье" Самолету Тихоокеанского флота Ил-38 сегодня не удалось найти пропавших моряков с затонувшего российского теплохода "Синегорье"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет не смог найти пропавших моряков с теплохода "Синегорье"
Вести
 
 
 
Самолету Тихоокеанского флота Ил-38 сегодня не удалось найти пропавших моряков с затонувшего российского теплохода "Синегорье"
Вести
 
 
 
В северокорейской зоне Японского моря продолжает искать без вести пропавших моряков спасательный корабль "Машук"
Вести

Самолету Тихоокеанского флота Ил-38 сегодня не удалось найти пропавших моряков с затонувшего российского теплохода "Синегорье".

В воздушном пространстве КНДР с разрешения властей этой страны Ил-38 работал три часа, обследовал обширный район территориальных вод Северной Кореи, но на поверхности моря никого не обнаружил и вернулся из района поиска, сообщил пресс-центр ТОФ.

В северокорейской зоне Японского моря продолжает искать без вести пропавших моряков спасательный корабль "Машук", сюда же подходит еще один российский спасатель "Суворовец", сообщил начальник владивостокского морского Спасательно- координационного центра Константин Свиридов. У побережья Южной Кореи поиски моряков "Синегорья" ведут спасатели Республики Корея.

Теплоход "Синегорье" затонул 23 октября. Экипаж судна состоял из 18 человек, 11 из них спасены и уже доставлены во Владивосток. Также найдены 5 погибших, точно установлено, что 4 из них - моряки "Синегорья", опознать пятого пока не удалось.