В Дагестане вступили в перестрелку военнослужащие ВВ МВД и местная милиция
НТВ
В Дагестане вступили в перестрелку военнослужащие ВВ МВД и местная милиция Как сообщается, инцидент произошел "из-за несогласованных действий"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане вступили в перестрелку военнослужащие ВВ МВД и местная милиция
НТВ
 
 
 
Как сообщается, инцидент произошел "из-за несогласованных действий"
НТВ
 
 
 
Как рассказал источник в правоохранительных органах республики, в результате инцидента ранены и госпитализированы военнослужащий по контракту и милиционер роты патрульно-постовой службы
НТВ

Военнослужащие Внутренних войск МВД РФ и сотрудники дагестанской милиции вступили в среду в перестрелку в Дагестане. Как сообщается, инцидент произошел "из-за несогласованных действий" поблизости от населенного пункта Какашура Карабудахкентского района.

Как рассказал источник в правоохранительных органах республики, в результате инцидента ранены и госпитализированы военнослужащий по контракту и милиционер роты патрульно-постовой службы. Эту информацию передает РИА "Новости".

"Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что перестрелка произошла между сотрудниками ОВД по Ногайскому району и военнослужащими военной части 3179, проводившими специальные мероприятия.

Ведется расследование.

Командование внутренних войск и МВД Дагестана не располагают информацией о перестрелке.