Число жертв взрыва электрички в Ессентуках возросло до 47 человек
RTV International
Число жертв взрыва электрички в Ессентуках возросло до 47 человек На сегодняшний день в лечебных учреждениях Ставрополья на лечении находятся еще 19 пострадавших в результате взрыва, состояние пятерых из них медики оценивают как тяжелое
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число жертв взрыва электрички в Ессентуках возросло до 47 человек
RTV International
 
 
 
На сегодняшний день в лечебных учреждениях Ставрополья на лечении находятся еще 19 пострадавших в результате взрыва, состояние пятерых из них медики оценивают как тяжелое
RTV International
 
 
 
В результате взрыва, прогремевшего у станции Ессентуки во втором вагоне электрички Минводы-Кисловодск утром 5 декабря
RTV International

Число жертв взрыва электропоезда в Ессентуках возросло до 47 человек. Об этом сообщил во вторник представитель Минздрава Ставропольского края.

"В конце минувшей недели в больнице Ессентуков скончалась Елена Ломко, 1958 г.р., жительница Кисловодска. У нее были множественные черепно-мозговые травмы", - сказал представитель краевого Минздрава.

Врачи центральной горбольницы Ессентуков делали все возможное для спасения Ломко, однако полученные ею ранения оказались несовместимыми с жизнью.

На сегодняшний день в лечебных учреждениях Ставрополья на лечении находятся еще 19 пострадавших в результате взрыва, состояние пятерых из них медики оценивают как тяжелое, сообщает "Интерфакс".

В результате взрыва, прогремевшего у станции Ессентуки во втором вагоне электрички Минводы-Кисловодск утром 5 декабря, на месте погибло 32 человека, еще 15 умерли в больницах от полученных ранений.