В настоящее время в регионах России без теплоснабжения находятся 89 домов, в которых проживают 6 790 человек
Архив NEWSru.com
В настоящее время в регионах России без теплоснабжения находятся 89 домов, в которых проживают 6 790 человек За сутки удалось подать тепло в 54 дома в Архангельской области и один дом в городе Судогда Владимирской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В настоящее время в регионах России без теплоснабжения находятся 89 домов, в которых проживают 6 790 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
За сутки удалось подать тепло в 54 дома в Архангельской области и один дом в городе Судогда Владимирской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
В регионах Северо-Западного федерального округа в настоящее время отопления лишены 10 административных зданий и 38 жилых домов, где проживают более 2500 человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
В аварийно-восстановительных работах на теплотрассах по стране задействовано 675 человек и 129 единиц специальной техники
Архив NEWSru.com

В настоящее время в регионах России без теплоснабжения находятся 89 домов, в которых проживают 6790 человек. "За сутки удалось подать тепло в 54 дома в Архангельской области и один дом в городе Судогда Владимирской области", - сообщили в четверг в управлении информации МЧС России.

Проблемы с теплоснабжением остаются в Северо-Западном регионе и на Дальнем Востоке. Так, в Сахалинской и Магаданской областях и Корякском округе без тепла находится 51 дом и более 4000 человек, сообщает "Интерфакс".

В регионах Северо-Западного федерального округа в настоящее время отопления лишены 10 административных зданий и 38 жилых домов, где проживают более 2500 человека, в том числе более 140 детей, приводит данные Северо-Западный региональный центр МЧС РФ.

Продолжаются работы по возобновлению теплоснабжения в Муезерском районе Карелии, где до сих пор в 16 жилых домах остаются без центрального отопления 430 человек, в том числе шесть детей. Квартиры пока обогреваются электроприборами. Нет отопления и в трех административных зданиях.

В Ленинградской области, в поселке Барышево Выборгского района ремонтным бригадам необходимо восстановить центральное теплоснабжение в пяти домах, где проживают 117 человек, в том числе 31 ребенок.

В поселке Красная Звезда Всеволожского района без тепла остаются 12 зданий, около 1,5 тыс. человек. В поселке имени Свердлова к отоплению осталось подключить пять из 24 аварийных жилых домов, тепла лишены почти 500 человек. Дома обогреваются электроприборами.

Всего в Ленинградской области без центрального отопления остаются три административных здания и 22 жилых дома, в которых проживают около 2,1 тыс. человек, в том числе более 130 детей.

По данным МЧС, в аварийно-восстановительных работах на теплотрассах по стране задействовано 675 человек и 129 единиц специальной техники.