Цекало покинул пост замгендиректора "Первого канала"
НТВ
Цекало покинул пост замгендиректора "Первого канала"
 
 
 
Цекало покинул пост замгендиректора "Первого канала"
НТВ

Александр Цекало покинул пост заместителя генерального директора Первого канала по спецпроектам, но продолжит работу в качестве ведущего, сообщили РИА "Новости" на телеканале.

"Александр Цекало больше не является заместителем генерального директора Первого канала по спецпроектам. Связано это с реорганизацией структуры дирекций и департаментов, которая сейчас происходит на Первом канале и которая коснулась также департамента спецпроектов, который возглавлял господин Цекало", - сообщили на Первом канале.

По данным газеты "Твой день", для сотрудников канала уход 47-летнего Цекало давно не новость, и даже дверь его кабинета уже несколько недель опечатана.

Цекало продолжит работать на телеканале в качестве ведущего. В новом сезоне он будет заниматься несколькими проектами, в том числе и популярным шоу "Большая разница", которое в прошлом телесезоне впервые появилось в эфире, а с сентября станет регулярным.

Пост заместителя гендиректора Первого канала по спецпроектам Цекало занимал с июня 2007 года. До этого он на протяжении пяти лет был генеральным продюсером развлекательных программ телеканала СТС.