В Москве за ночь сразу две машины врезались в бетонные заборы
Вести - Москва
В Москве за ночь сразу две машины врезались в бетонные заборы Автомобиль Audi A6 на большой скорости не вписался в поворот и протаранил бетонную стену забора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве за ночь сразу две машины врезались в бетонные заборы
Вести - Москва
 
 
 
Автомобиль Audi A6 на большой скорости не вписался в поворот и протаранил бетонную стену забора
Вести - Москва
 
 
 
Иномарка на большой скорости съехала с дороги и врезалась в бетонный забор больницы
Вести - Москва

В Москве в ночь на четверг произошло сразу два подобных ДТП, когда машины въезжали в бетонные заборы. В результате инцидента есть погибшие и пострадавшие. Оба ДТП произошли на западе столицы.

Сначала ДТП произошло в районе Крылатское на набережной Москвы-реки. Автомобиль Audi A6 на большой скорости не вписался в поворот и протаранил бетонную стену забора, передает РИА "Новости".

Находившихся в иномарке двоих мужчин и девушку от сильнейшего удара выбросило из салона через лобовое стекло. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, мужчины получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Девушка умерла до приезда "скорой помощи".

Другое ДТП произошло на Староволынской улице недалеко от пересечения с Минской улицей. Иномарка на большой скорости съехала с дороги и врезалась в бетонный забор больницы. От сильного удара плита упала на автомобиль, после чего он загорелся. Как сообщил представитель столичного МЧС, в результате ДТП автомобиль сгорел.

"Прибывшие пожарные быстро потушили огонь. Сейчас сотрудники МЧС ждут прибытия крана для подъема бетонной плиты. Сколько человек находится в машине - пока не известно", - сказал представитель МЧС.