В Чечне расстреляны два сотрудника милиции
Архив NEWSru.com
В Чечне расстреляны два сотрудника милиции С места происшествия похищены два автомата Калашникова и 18 магазинов к нему, пистолет Макарова, пистолет Стечкина и 10 магазинов к нему, подствольный гранатомет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне расстреляны два сотрудника милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
С места происшествия похищены два автомата Калашникова и 18 магазинов к нему, пистолет Макарова, пистолет Стечкина и 10 магазинов к нему, подствольный гранатомет
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время введен план "Перехват", принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию лиц, причастных к совершению преступления, подчеркнули в РУВД
Архив NEWSru.com

В Чечне убиты два сотрудника милиции. Милиционеры попали в засаду на перекрестке федеральной трассы "Кавказ" и дороги, ведущей в село Серноводск, в непосредственной близости от административной границы с Ингушетией.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Сунженском РУВД, машина ВАЗ-2107, в которой передвигались сотрудники полка патрульно-постовой службы милиции МВД Чечни Рустам Лабазанов и Магомед Ималдаев, была обстреляна из автоматического оружия.

В момент, когда оперативно-следственная группа прибыла к месту инцидента, машина уже сгорела. Оба сотрудника милиции погибли.

С места происшествия похищены два автомата Калашникова и 18 магазинов к нему, пистолет Макарова, пистолет Стечкина и 10 магазинов к нему, подствольный гранатомет. Один пистолет системы Стечкина сгорел.

В настоящее время введен план "Перехват", принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию лиц, причастных к совершению преступления, подчеркнули в РУВД.