В катастрофе вертолета на Ямале пострадали восемь человек
Архив NEWSru.com
В катастрофе вертолета на Ямале пострадали восемь человек Ранее со ссылкой на пресс-службу Минтранса РФ сообщалось, что пострадали пять человек - три члена экипажа и два пассажира
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В катастрофе вертолета на Ямале пострадали восемь человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее со ссылкой на пресс-службу Минтранса РФ сообщалось, что пострадали пять человек - три члена экипажа и два пассажира
Архив NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье в поселок Сеяха из Салехарда вылетела следственно-оперативная комиссия
Архив NEWSru.com

По уточненным данным, в результате катастрофы вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе пострадали восемь человек - три члена экипажа и пятеро пассажиров. Об этом РИА "Новости" в воскресенье сообщил оперативный дежурный МЧС РФ по ЯНАО.

Ранее со ссылкой на пресс-службу Минтранса РФ сообщалось, что пострадали пять человек - три члена экипажа и два пассажира.

Инцидент произошел в субботу в Ямальском районе в 10:10 по местному времени. Вертолет с тремя членами экипажа вылетел из аэропорта "Мыс Каменный" со срочным санитарным заданием. Забрав пассажиров из поселка Дровяной, вертолет вылетел в поселок Сияха. При заходе на посадку, вероятно из-за плохих погодных условий, произошло опрокидывание вертолета на бок, сообщил собеседник агентства.

Все пострадавшие, находящиеся на борту вертолета, получили травмы различной степени тяжести и в настоящий момент госпитализированы в больницу города Салехарда.

В воскресенье в поселок Сеяха из Салехарда вылетела следственно-оперативная комиссия.