Архив НТВ.ru
ВСЕ ФОТО

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 1-2 сентября будут закрыты для движения транспорта некоторые магистрали в центре столицы, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в ГИБДД Москвы.

Так, 1 сентября с 11:00 до окончания празднования будет перекрыто движение по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду и Тверскому бульвару.

В этот же день в связи с проведением милицейской эстафеты с 14:30 до окончания соревнований будет перекрыт проезд по Садовому кольцу.

Во время проведения пиротехнического шоу у ГЦКЗ "Россия" с 21:00 до 22:00 перекроют движение автомашин по Раушской, Москворецкой набережным и Большому Москворецкому мосту.

2 сентября с 11:00 до окончания праздничных мероприятий в городе закроют проезд по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару, Новой площади и площади Суворова, Лубянскому проезду и улице Советской Армии.

Кроме того, в связи с проведением на МКАД легкоатлетической эстафеты с 9:00 будет перекрыто движение автотранспорта по внутренней стороне автодороги, сообщили в ГИБДД.