Во Владивостоке пьяный мужчина упал с 8-го этажа и даже не почувствовал боли
Архив NEWSru.com
Во Владивостоке пьяный мужчина упал с 8-го этажа и даже не почувствовал боли Прибывший в составе бригады спасателей врач оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего передал его врачам скорой помощи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке пьяный мужчина упал с 8-го этажа и даже не почувствовал боли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывший в составе бригады спасателей врач оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего передал его врачам скорой помощи
Архив NEWSru.com

Во Владивостоке утром во вторник мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал из окна своей квартиры, расположенной на 8 этаже дома по улице Сафонова, 26, и остался жив. Об этом сообщили в пресс-службе Владивостокской городской службе спасения.

По словам спасателей, мужчина средних лет выжил благодаря тому что во время падения несколько раз задел бельевые веревки. Мужчина сам поднялся обратно на этаж и уже дома почувствовал боль от полученных травм, сообщает ПТР.

Соседи, услышав крики пострадавшего, вызвали спасателей, которые вынуждены были вскрывать входную дверь. Прибывший в составе бригады спасателей врач оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего передал его врачам скорой помощи.