В результате ДТП, в минувшую субботу в 21:10, на Краснохолмском мосту два человека погибли, еще двое тяжело ранены
www.photoweb.ru
В результате ДТП, в минувшую субботу в 21:10, на Краснохолмском мосту два человека погибли, еще двое тяжело ранены . Автомашина ВАЗ-2108 выехала на встречную полосу и ударилась об автомашину BMW, а затем столкнулась с двумя автомашинами - Mercedes-500 и "Нива"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате ДТП, в минувшую субботу в 21:10, на Краснохолмском мосту два человека погибли, еще двое тяжело ранены
www.photoweb.ru
 
 
 
. Автомашина ВАЗ-2108 выехала на встречную полосу и ударилась об автомашину BMW, а затем столкнулась с двумя автомашинами - Mercedes-500 и "Нива"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате водитель автомашины ВАЗ-2108 скончался на месте. Его пассажирка также скончалась
Архив NEWSru.com

В результате ДТП на Краснохолмском мосту в Москве два человека погибли, еще двое тяжело ранены. Кроме того, разбиты четыре автомашины, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в ГУВД столицы.

ДТП произошло в минувшую субботу в 21:10. Автомашина ВАЗ-2108 выехала на встречную полосу и ударилась об автомашину BMW, а затем столкнулась с двумя автомашинами - Mercedes-500 и "Нива".

В результате водитель автомашины ВАЗ-2108 скончался на месте. Его пассажирка также скончалась. Кроме того, пострадали пассажир Mercedes и водитель "Нивы", которые госпитализированы с переломами.

По мнению сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал погибший водитель "восьмерки", который не справился с управлением и на большой скорости выехал на встречную полосу.