Житель Новгородской области замерз в лесу, куда он отправился за новогодней елочкой
Архив NEWSru.com
Житель Новгородской области замерз в лесу, куда он отправился за новогодней елочкой Со слов односельчан, их 20-летний земляк отправился в субботу в лес, по всей видимости, для того чтобы срубить новогоднюю елочку и не вернулся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Новгородской области замерз в лесу, куда он отправился за новогодней елочкой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Со слов односельчан, их 20-летний земляк отправился в субботу в лес, по всей видимости, для того чтобы срубить новогоднюю елочку и не вернулся
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предположению спасателей, в лесу мужчина заблудился, выбился из сил, заснул в снегу и замерз
Архив NEWSru.com

Житель Новгородской области замерз в лесу, куда он отправился за новогодней елочкой.

Накануне поздно вечером в лесном массиве примерно в 10 км от поселка Медведь был обнаружен труп 20-летнего местного жителя.

Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском областном управлении МЧС, тело мужчины обнаружили местные жители в результате поисков, которые продолжались четверо суток. В поисках пропавшего участвовали военнослужащие подразделения Минобороны РФ, дислоцированного в поселке Медведь, сотрудники поисково-спасательной службы управления МЧС по Новгородской области, местные охотники и лесники.

Со слов односельчан, их 20-летний земляк отправился в субботу в лес, по всей видимости, для того чтобы срубить новогоднюю елочку и не вернулся.

По предположению спасателей, в лесу мужчина заблудился, выбился из сил, заснул в снегу и замерз.

Согласно информации из новгородских оперативных служб, погибший стал уже не первым новгородцем, чья гибель связана с новогодними праздниками. В течение двух минувших суток несколько жителей области погибли на пожарах, возникших, как считают спасатели, из-за неумеренного потребления спиртных напитков, а также замерзли пьяными на улицах.