Жизни главы РОШ, попавшего в ДТП, ничто не угрожает, заявляют врачи
Архив NEWSru.com
Жизни главы РОШ, попавшего в ДТП, ничто не угрожает, заявляют врачи Еделев, по данным крайминздрава, участвовал в работе состоявшейся в курортном Кисловодске международной конференции по проблем совершенствования охраны правопорядка и соблюдения прав человека в Чечне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жизни главы РОШ, попавшего в ДТП, ничто не угрожает, заявляют врачи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еделев, по данным крайминздрава, участвовал в работе состоявшейся в курортном Кисловодске международной конференции по проблем совершенствования охраны правопорядка и соблюдения прав человека в Чечне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вблизи расположенного на ведущей к аэропорту "Минеральные Воды" федеральной автостраде поселка Иноземцево Mercedes, в котором ехал замминистра МВД, столкнулся с "Жигулями"
Архив NEWSru.com

Состояние попавшего в автоаварию в Кавминводском эколого-курортном регионе Ставрополья замминистра внутренних дел РФ генерал-полковника Аркадия Еделева средней тяжести.

Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в министерстве здравоохранения Ставрополья, уточнив, что угрозы жизни нет.

Еделев, по данным крайминздрава, участвовал в работе состоявшейся в курортном Кисловодске международной конференции по проблем совершенствования охраны правопорядка и соблюдения прав человека в Чечне.

Вблизи расположенного на ведущей к аэропорту "Минеральные Воды" федеральной автостраде поселка Иноземцево Mercedes, в котором ехал замминистра МВД, столкнулся с "Жигулями". У генерал-полковника выявлены переломы и ушибы. Обстоятельства ДТП, происшедшего сутки назад, расследуются.