Ранен боец одного из спецподразделений МВД Дагестана, участвующий в спецоперации в Махачкале
Архив NEWSru.com
Ранен боец одного из спецподразделений МВД Дагестана, участвующий в спецоперации в Махачкале Офицер спецназа получил ранение при штурме квартиры, где укрылся участник НВФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ранен боец одного из спецподразделений МВД Дагестана, участвующий в спецоперации в Махачкале
Архив NEWSru.com
 
 
 
Офицер спецназа получил ранение при штурме квартиры, где укрылся участник НВФ
Вести
 
 
 
Ранее источник в МВД Дагестана сообщил, что в одной из квартир жилого дома, на последнем этаже, блокирован участник вооруженного подполья. "Его личность установлена, с ним велись переговоры о сдаче"
НТВ

Ранен боец одного из спецподразделений МВД Дагестана, участвующий в спецоперации в Махачкале, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник на месте проведения операции.

"Офицер спецназа получил ранение при штурме квартиры, где укрылся участник НВФ", - сказал источник. "Спецоперация продолжается", - добавил он.

Ранее сообщалось, что спецподразделения УФСБ и МВД России по Дагестану приступили к штурму квартиры в семиэтажном жилом доме, на верхнем этаже которого засел боевик.

"В 13:00 мск на прилегающих к дому номер 52-Б по проспекту Шамиля улицах введен режим контртеррористической операции", - сообщил представитель группы общественных связей УФСБ РФ по Дагестану.

Ранее источник в МВД Дагестана сообщил, что в одной из квартир жилого дома, на последнем этаже, блокирован участник вооруженного подполья. "Его личность установлена, с ним велись переговоры о сдаче", - сообщил собеседник агентства.