В Москве задержаны два подозреваемых по делу о взрыве на Пушкинской площади
Архив НТВ
В Москве задержаны два подозреваемых по делу о взрыве на Пушкинской площади Как сообщил сегодня источник в МВД РФ, фамилии задержанных в интересах следствия не разглашаются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве задержаны два подозреваемых по делу о взрыве на Пушкинской площади
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил сегодня источник в МВД РФ, фамилии задержанных в интересах следствия не разглашаются
Архив НТВ
 
 
 
Как передает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в настоящее время доминирующей версией взрыва в подземном переходе следствие считает "криминальные разборки"
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас ведется проверка всех коммерческих структур, которые арендовали торговые площади в подземном переходе на Пушкинской площади
Архив НТВ
 
 
 
Однако, наряду с "криминальной" версией, также проверяется версия о совершении террористического акта
Архив НТВ

В Москве задержаны два подозреваемых по делу о взрыве на Пушкинской площади. Как сообщил сегодня источник в МВД РФ, фамилии задержанных в интересах следствия не разглашаются.

Как передает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в настоящее время доминирующей версией взрыва в подземном переходе следствие считает "криминальные разборки". "Сейчас ведется проверка всех коммерческих структур, которые арендовали торговые площади в подземном переходе на Пушкинской площади, √ отметил сегодня источник в МВД. √ Однако, наряду с "криминальной" версией, также проверяется версия о совершении террористического акта".