"Рома" выиграла у "Селтика"
Архив NEWSru.com
"Рома" выиграла у "Селтика"
 
 
 
"Рома" выиграла у "Селтика"
Архив NEWSru.com

В США продолжается серия товарищеских матчей, которые проводят ведущие клубы мира. "Рома" после крупного поражения от "Челси", отыгралась на "Селтике", победив шотландскую команду 1:0. Во второй встрече дело дошло до пенальти, после серии которых "Милан" выиграл у "Манчестер Юнайтед" - 9:8.

Напомним, что в середине недели "Рома" проиграла "Челси" - 0:3. На этот раз римляне смогли взять верх, с помощью Франческо Тотти. На 25-й минуте Тотти забил единственный гол в этой встрече. Таким образом, "Селтик" завершил свои выступления в этом турне поражением.

Тем временем, "Милан" встречался в Нью-Джерси с "Манчестер Юнайтед". По итогам двух таймов и дополнительного времени на табло горели две единицы. В итоге дело дошло до серии одиннадцатиметровых, в которой Рой Кин и голкипер Тим Ховард попали в штангу. "МЮ", который по пенальти проиграл "Баварии" и выиграл у "Селтика", открыл счет в этой встрече усилиями Пола Скоулза на 33-й минуте. Однако Андрей Шевченко смог восстановить паритет забив в добавленное арбитром время.