Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона
ФК "Терек"
Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона
 
 
 
Иса Байтиев будет тренировать "Терек" до конца сезона
ФК "Терек"

Иса Байтиев, исполнявший обязанности главного тренера грозненского "Терека" после отставки именитого голландского специалиста Руда Гуллита, избавился от временной приставки и будет руководить командой до конца текущего сезона. Помогать Байтиеву будет Рамзан Цуцулаев.

Такое решение принял глава Чеченской республики, президент "Терека" Рамзан Кадыров, информирует пресс-служба клуба из столицы Чечни.

По мнению руководства, у Байтиева большой опыт работы с командой, и он пользуется уважением у футболистов, что они подтвердили своей игрой в последних трех матчах. Команда обыграла "Крылья Советов" (2:0) и "Краснодар" (2:0), а также добилась ничьей с "Зенитом" (0:0).

Напомним, что Гуллит был отправлен в отставку в середине июня. Байтиев после его увольнения занимал должность исполняющего обязанности главного тренера, функции играющего тренера были возложены на аргентинского нападающего Эктора Бракамонте.

По словам вице-президента грозненцев Хайдара Алханова, в ближайшее время в команде могут появиться новые футболисты. "У нас есть достаточно обширный список кандидатов, которые, надеюсь, усилят нашу команду. С руководителями команд и их агентами мы сейчас активно ведем переговоры", - заявил он.