Хиддинк считает Райкарда идеальным вариантом для "Челси"
Reuters
Хиддинк считает Райкарда идеальным вариантом для "Челси"
 
 
 
Хиддинк считает Райкарда идеальным вариантом для "Челси"
Reuters

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в очередной раз опроверг информацию о своем переходе в лондонский "Челси".

По данным ряда СМИ, голландский специалист входит в круг кандидатов на место наставника лондонцев, освободившееся после недавней отставки Авраама Гранта.

"Эти разговоры идут в связи с тем, что я еще официально не заключил соглашение с РФС, - передает слова Хиддинка РИА "Новости". - Я общался с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, но тема нашего разговора касалась только развития футбола в России".

Также наставник российской сборной заметил, что идеальным вариантом для "Челси" может стать назначение на пост главного тренера Франка Райкарда, который до недавнего времени возглавлял испанскую "Барселону". Помимо Хиддинка и Райкарда, "Челси" рассматривает кандидатуры главного тренера "Милана" Карло Анчелотти и наставника "Блэкберна" Марка Хьюза.

Добавим, что несколько дней назад агент Хиддинка Кис ван Ньювенхойзен в интервью британским СМИ также опроверг слухи о том, что голландец вскоре возглавит "Челси".