Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Архив NEWSru.com
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
 
 
 
Егор Титов возобновил тренировки со "Спартаком"
Архив NEWSru.com

Футболист "Спартака" Егор Титов возобновил тренировки вместе с командой. Как сообщает пресс-служба "Спартака", лидер команды, отбывающий годичную дисквалификацию и поддерживавший форму индивидуально, с 1 сентября возобновил тренировки вместе с командой.

Вместо отправленного в отставку итальянского специалиста Невио Скалы тренировку в Тарасовке проводил исполняющий обязанности главного тренера, спортивный директор "Спартака" Владимир Федотов.

На тренировке также был новичок "Спартака", олимпийский чемпион Афин-2004, аргентинский защитник Клементе Родригес. Латиноамериканец с ходу вписался в новый коллектив, в чем ему помог уже обжившийся в "Спартаке" соотечественник Фернандо Кавенаги.

Егор Титов дебютировал в составе "народной команды" в чемпионате-95. После положительной реакции допинг-пробы, взятой у Титова 15 ноября 2003 года после первого стыкового матча отборочного турнира чемпионата Европы Россия-Уэльс, футболист был дисквалифицирован. Сначала Союзе европейских футбольных ассоциаций отстранил его от игр на пол-года, а вскоре Международная федерация футбольных ассоциаций увеличила срок дисквалификации до года. То есть на поле в составе "Спартака" Титов сможет выйти 16 ноября.