"Детройт" выиграл у "Майами"
Архив NEWSru.com
"Детройт" выиграл у "Майами"
 
 
 
"Детройт" выиграл у "Майами"
Архив NEWSru.com

31 очко Чонси Биллупса не позволило "Майами" продлить свои успешные выступления в регулярном чемпионате, серия которых началась в прошлом месяце. "Детройт", выступавший на своей арене выиграл со счетом 92:84. "Майами" прервал серию из десяти побед подряд.

Напомним, что до этого "Хит" выиграли девять из последних десяти встреч, и в этой гости повели к большому перерыву 45:37, и 65:60 после третьей четверти. Однако именно последние 12 минут "Пистонс" провели чрезвычайно сильно, и выиграли встречу. Таким образом, эта победа стала 11-й в 13-ти последних матчах уже для "Детройта". Интересно, что "Пистонс" всухую выиграли серию у "Хит", с которыми, возможно, сыграют в первом раунде плей-офф.

В других встречах дня, прежде всего, стоит выделить Андрея Кириленко и его "Юту", которая вновь проиграла. На этот раз соперниками "Джазменов" стали баскетболисты "Сан-Антонио", которые взяли верх 94:81. Тим Данкан показал, что именно он является основным кандидатом на титул MVP, сделав очередной дабл-дабл. Тем временем 20 очков Кармэло Энтони принесли победу "Наггетс" над "Хьюстоном" 110:100.

Таким образом, после очередных матчей "Джаз" откатились на десятое место в конференции, а восьмую строчку занял "Портленд", за которым пристроился "Денвер".