Роман Абрамович
Архив NEWSru.com
Роман Абрамович Хуан Себастьян Верон
 
 
 
Роман Абрамович
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хуан Себастьян Верон
Архив NEWSru.com

Российский бизнесмен Роман Абрамович наконец сделал официальное предложение по поводу покупки полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана-Себастьяна Верона. Это первое официальное предложение "МЮ" клуба Абрамовича - "Челси".

Все разговоры о том, что Верон, якобы уже перешел или заключил контракт с командой губернатора Чукотки, имели под собой фундамент, состоящий лишь из слухов. О том же самом говорил и исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон. По его словам, первое официальное предложение о покупке Верона поступило в "МЮ" только сегодня, и в ближайшие дни оно будет рассмотрено, хотя пока оно и не одобрено. Как полагают в руководстве "МЮ" команда даст ответ Абрамовичу в середине будущей недели, отмечает Reuters.

Аргентинец, стоимость которого в 2001 году составляла 28 миллионов фунтов, в последнее время является объектом слухов относительно перехода в команду российского миллиардера. Если аргентинец и покинет "Олд Траффорд", то "Челси" явно не заплатит за него той суммы, которую "МЮ" внес на счет итальянского "Лацио" два года назад.