Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо, у которого была диагностирована аденокарцинома предстательной железы, выписан из больницы после операции, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

Специалист перенес операцию во вторник, а в субботу был выписан из больницы и продолжит реабилитацию в домашних условиях.

Как ранее сообщалось, что наставник испанского клуба рассказал о диагнозе своим футболистам в перерыве домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля", который закончился со счетом 3:3, хотя после первого тайма гости вели со счетом 3:0.

6 декабря в заключительном матче группового этапа "Севилья" (8 очков) сыграет в гостях против словенского "Марибола" (2), в этот же день московский "Спартак" (6) на выезде проведет матч против "Ливерпуля" (9).