Исинбаева устроит смотрины для спонсоров
AP Photo
Исинбаева устроит смотрины для спонсоров
 
 
 
Исинбаева устроит смотрины для спонсоров
AP Photo

Компания Podium, которая ведет дела Елены Исинбаевой, 8 ноября в Монако проведет презентацию для фирм и компаний, желающих заключить рекламные контракты с многократной рекордсменкой мира по прыжкам с шестом. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Презентация организована специально для того, чтобы собрать в одном месте и выслушать предложения от всех компаний, которые в последнее время выходили с нами на связь, - заявил представитель компании Podium Андреас Метцлер. - В свою очередь, мы отберем среди них тех, кто предлагает самые выгодные условия, и начнем подписывать рекламные и спонсорские контракты".

Также Андреас Метцлер рассказал, что 21 ноября состоится открытие именного сайта Елены Исинбаевой на английском языке. По его словам, сейчас он готов примерно на две трети от предполагаемой мощности.

На сайте планируется разместить самую оперативную информацию о российской звезде легкой атлетики, а также специальные разделы, где можно будет скачать фотографии и видеозаписи ее выступлений.