Владимир Бесчастных
Архив NEWSru.com
Владимир Бесчастных
 
 
 
Владимир Бесчастных
Архив NEWSru.com

Бывший форвард московского "Спартака", играющий ныне в стамбульском "Фенербахче", Владимир Бесчастных не нужен своей нынешней команду. Клуб, который занял шестое место в чемпионате Турции, готов расстаться с российским нападающим.

По словам самого Владимира в интервью "Спорт-Экспрессу" на днях он встречался с руководством клуба, которое готово отпустить игрока за определенную денежную компенсацию. "Мне уже дано добро на поиск команды, да и сам бы хотел сменить обстановку. С удовольствием вернулся бы в Россию", - отметил Владимир.

Одним из самых реальных вариантов продолжения карьеры этот форварда является выступление в московском "Спартаке". Еще в январе между "Спартаком" и "Фенербахче" вспыхнул скандал по поводу перехода россиянина. Так, в контракте Бесчастных со "Спартаком", зарегистрированном в премьер-лиге, существует приложение, в котором сказано, что в случае перехода нашего игрока потенциальный покупатель обязан заплатить клубу 800 тысяч долларов. При этом президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что "Фенербахче" отказалось отдавать красно-белым указанную сумму.