В подмосковных Химках в среду проходит ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 между столичным "Динамо" и шотландским "Селтиком"
Reuters
В подмосковных Химках в среду проходит ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 между столичным "Динамо" и шотландским "Селтиком" Команда Андрея Кобелева удачно дебютировала в главном европейском футбольном турнире, забив в дебюте первого поединка в Глазго и сумев отстоять свои ворота сухими
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковных Химках в среду проходит ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 между столичным "Динамо" и шотландским "Селтиком"
Reuters
 
 
 
Команда Андрея Кобелева удачно дебютировала в главном европейском футбольном турнире, забив в дебюте первого поединка в Глазго и сумев отстоять свои ворота сухими
Reuters
 
 
 
Победитель этой пары поспорит за путевку в групповой этап Лиги чемпионов с одним из следующих клубов: английским "Арсеналом", французским "Лионом", немецким "Штутгартом", итальянской "Фиорентиной" или испанским "Атлетико".
Reuters

В подмосковных Химках в среду прошел ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА 2009/10 между столичным "Динамо" и шотландским "Селтиком". Команда Андрея Кобелева удачно дебютировала в главном европейском футбольном турнире, забив в дебюте первого поединка в Глазго и сумев отстоять свои ворота сухими. Перед ответным матчем наставник "бело-голубых" заявил, что его команда будет играть на ноль и в Химках. Однако его подопечные не смогли устоять под напором более именитого и титулованного соперника в ответном матче, получив по мячу на последних минутах таймов.

- Букмекеры отдавали предпочтение "Динамо"

"Динамо" (Москва)
0:2
"Селтик" (Глазго)
Макдональд 45
Самарас 90+1

* (В скобках результат первой встречи)

"Динамо" (Москва): Габулов, Фернандес, Колодин, Гранат, Ковальчик, Уилкшир, Хохлов, Д. Комбаров, Свежов (Кокорин 84), К. Комбаров, Кержаков.

"Селтик": Боруц, Кэлдуэлл, Донати, Форчун (Браун 69), Хинкель, Фокс, Лоовенс, Мэлони, Макдональд (Самарас 79), Макгиди, Нгемо.

Судья: Йонас Эрикссон (Швеция). Стадион "Арена Химки" (г. Химки, Московская область).

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев так прокомментировал поражение своей команды в эфире телекаканала "ТВ Центр": "Нам не хватило уверенности в собственных силах. Если в обороне играли еще более-менее прилично, то когда перехватывали мяч, не знали, что с ним делать. Сказалось и то, что мы проводили четвертый матч за последние 11 дней".

Победитель этой пары поспорит за путевку в групповой этап Лиги чемпионов с одним из следующих клубов: английским "Арсеналом", французским "Лионом", немецким "Штутгартом", итальянской "Фиорентиной" или испанским "Атлетико". Соперников определит жеребьевка. А московское "Динамо" продолжит европейскую кампанию в Кубке Европы.