Команда Газзаева проведет последнюю тренировку в Бору
Архив NEWSru.com
Команда Газзаева проведет последнюю тренировку в Бору
 
 
 
Команда Газзаева проведет последнюю тренировку в Бору
Архив NEWSru.com

Сборная России по футболу завершает подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2004 со швейцарцами. В четверг, в 17.00 по московскому времени подопечных Валерия Газзаева ждет заключительная тренировка в подмосковном Бору, где команда находится на сборе с понедельника.

Как сообщил РИА 'Новости' пресс-атташе сборной Алексей Андронов, около 19.00 по московскому времени там же в Бору с командой встретится председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. По словам Андронова, подготовка к поединку со швейцарцами идет в нормальном режиме, "к счастью, больше травм ни у кого из игроков нет". Что касается травмированного Онопко, то сегодня же он вылетает в Испанию.

Напомним, что в Базеле у нашей команды будет практически последний шанс исправить свое положение в 10-й группе и вновь стать главным кандидатом на путевку в Португалию. Команда вылетает в Базель в пятницу в 11.00 по Москве из аэропорта Внуково. Матч Швейцария - Россия пройдет в Базеле в субботу на стадионе "Санкт-Якоб". Начало встречи в 22.15.

Тем временем молодежная сборная России прибыла в Швейцарию без травмированного Марата Измайлова. Как заявил главный тренер сборной Андрей Чернышов, "повреждение у Измайлова оказалось достаточно серьезным, и нам пришлось оставить Марата в Москве". Таким образом, в распоряжении наставника молодежной сборной России на ключевой отборочный матч против швейцарцев осталось всего 17 игроков.

Сегодня же российская "молодежка" приезжает в небольшой городок Фрибург, где в пятницу, 6 июня сыграет с хозяевами поля. Как ожидается, почти десятитысячные трибуны местного стадиона будут заполнены до отказа. Начало матча в 21.00 по московскому времени.