Хоккеисты "Вашингтона" на домашней арене переиграли в полуфинале западной Конференции "Рейнджерс" со счетом 3:2 и сравняли счет в противостоянии (2:2)

Хоккеисты "Вашингтона" на домашней арене переиграли в полуфинале западной Конференции "Рейнджерс" со счетом 3:2 и сравняли счет в противостоянии (2:2). У столичного клуба первую шайбу забросил Александр Овечкин, на которую во втором периоде достойно ответил Артем Анисимов.

А победу "Вашингтону" в четвертом матче серии принес в большинстве защитник Майк Грин, бросок которого достиг цели за пять с небольшим минут до финальной сирены.

"Это была очень важная игра для обеих команд. Мы просто должны были забить на одну шайбу больше. Сейчас счет в серии сравнялся и мы летим в Нью-Йорк с намерением продолжит побеждать, - сказал журналистам после игры Александр Овечкин, которого, кстати, могут дисквалифицировать за грубый силовой прием против защитника Дэна Джирарди во втором игровом отрезке.

"Думаю, это столкновение - просто случайность. Оба игрока во время контакта смотрели на лед и просто врезались в друг друга", - прокомментировал спорный эпизод наставник "столичных" Дэйл Хантер.