Новым тренером самарских "Крыльев" стал Гаджи Гаджиев
Архив NEWSru.com
Новым тренером самарских "Крыльев" стал Гаджи Гаджиев
 
 
 
Новым тренером самарских "Крыльев" стал Гаджи Гаджиев
Архив NEWSru.com

Новым главным тренером самарского футбольного клуба "Крылья Советов" назначен заслуженный тренер России Гаджи Муслимович Гаджиев. На этом посту он сменил Александра Тарханова, с которым принято решение контракт не продлевать.

Контракт с Гаджиевым заключен на 2 года, и ему предоставлена возможность формировать тренерский штаб, в котором останутся большинство специалистов, работавших с прежним тренером, сообщает пресс-служба ФК 'Крылья Советов'.

"Я хочу поблагодарить Тарханова за его вклад в становлении нашего клуба. Это сильный специалист, который на данном этапе истории "Крыльев Советов" сыграл важную роль - заявил президент ФК "Крылья Советов" Герман Ткаченко. - И акционеры клуба, и руководство, и игроки, и болельщики, уверен, это понимают и ценят. Однако для достижения наших целей на ближайшие два-три года команде нужен переход на новый, более высокий качественный уровень

Гаджи Гаджиева называют одним из творцов исторической победы России на Олимпиаде в Сеуле, а в 1999 году он привел к успеху в чемпионате страны махачкалинский "Анжи". Он привык к по-настоящему футбольной атмосфере, которая сопровождает матчи на стадионе в Дагестане. Самара, я считаю, в этом смысле не уступает Махачкале. Я бы даже сказал, что у нас одни из самых лучших, самых преданных и многочисленных болельщиков в стране. Уверен, Гаджи Гаджиев сумеет, сохранив все лучшее, что было наработано нами за эти годы, добавив логики, сплотив коллектив, помочь нам добиться побед, которых так заждались наши болельщики".