Аршавин уже стал приносить "Арсеналу" прибыль
www.arsenal.com
Аршавин уже стал приносить "Арсеналу" прибыль
 
 
 
Аршавин уже стал приносить "Арсеналу" прибыль
www.arsenal.com

Приобретенный на этой неделе россиянин Андрей Аршавин уже вернул в казну "Арсенала" более 7 тысяч фунтов стерлингов - на такую сумму болельщики "канониров" закачали на мобильные телефоны заставок с изображением полузащитника к вечеру пятницы.

Сотрудники официального сайта одного из старейших английских клубов ведут учет подобной статистики. Сейчас, на фоне шумихи с трансфером россиянина, изображение Аршавина доступно для скачивания сразу в трех вариантах (прочие темы представлены в единичных экземплярах).

Стоимость скачивания каждого из них на мобильный аппарат - 3 фунта стерлингов. Всего за подобной услугой в первые три дня обратились 2.376 человек, что является результатом, попадающим в десятку лучших. Следующий рейтинг популярности будет опубликован произведен спустя неделю.

Кстати, Аршавин будет включен в заявку на воскресный матч чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", а у "шпор" в составе должен вновь появиться вернувшийся из "Ливерпуля" ирландский нападающий Робби Кин.

"Посмотрим, в какой форме будет находиться Аршавин, - цитирует слова наставника "канониров" Арсена Венгера sportbox.ru. - Но торопиться мы не будем. Хуже нет, чем выставлять на матч не до конца готового игрока, который в итоге может получить травму. А Аршавин только сегодня должен вернуться из России, где оформлял рабочую визу. Он - талантливый, умный и мотивированный игрок. Но после отпуска он тренировался только 10 дней и ему нужно время, чтобы набрать форму".