Вагнер Лав готов приступить к тренировкам на следующей неделе
Первый канал
Вагнер Лав готов приступить к тренировкам на следующей неделе
 
 
 
Вагнер Лав готов приступить к тренировкам на следующей неделе
Первый канал

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав готов приступить к тренировкам сразу по возвращении в Россию на следующей неделе. Об этом Лав, получивший травму бедра и находящийся на лечении в Бразилии, сообщил в интервью ИТАР-ТАСС.

"Врачи положительно оценивают восстановительный процесс. Они считают, что я смогу вернуться в Москву в нормальной форме и уже приступить к достаточно интенсивным тренировкам", - сообщил футболист, который возвращается в российскую столицу в следующую среду. В Бразилии Вагнер Лав провел неделю, которую посвятил медицинским процедурам.

Говоря о жизни в российской столице, Вагнер Лав рассказал, что ему нравится Москва и клуб, где он играет. В то же время он не оставляет надежды снова начать играть в Бразилии. "Это желание у меня осталось до сих пор", - признался Лав, сообщив, что у него есть несколько предложений от бразильских клубов. "Однако все решает президент ЦСКА", - отметил футболист.

Бразилец, защищающий московской клуб с лета 2004 года, не раз говорил, что хотел бы вернуться в родную страну или перейти в какой-нибудь европейский клуб. По словам Вагнера, страстно мечтающего попасть в сборную Бразилии по футболу, так у главного тренера пятикратных чемпионов мира будет больше шансов заметить его. В Бразилии интерес к 21-летнему нападающему проявляли клубы из Сан-Паулу "Коринтианс" и "Палмейрас", однако сделка так и не состоялась.

Вагнер не знает, с кем ЦСКА предстоит играть в Кубке УЕФА

Вагнер Лав до последнего времени находился в неведении относительно будущих соперников ЦСКА по групповому этапу розыгрыша Кубка УЕФА.

"Я в курсе, что была жеребьевка, но с кем нам предстоит играть не знаю", - признался Лав.

Узнав от российских журналистов, что армейцам придется за выход в 1/16 финала побороться с французским "Олимпиком", голландским "Херенфейном", болгарским "Левски" и румынским "Динамо", Вагнер Лав заключил, что у клуба есть хорошие шансы выйти в следующий этап. Нападающий выразил уверенность, что ЦСКА по силам завершить выступление в группе на первом месте.