Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
Reuters
Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
 
 
 
Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
Reuters

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался в восторге от выступления своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Фулхэмом" на "Крейвен Коттэдж", в котором его команда победила со счетом 4:0.

"Это был тот редкий матч, после которого можно произносить только комплименты. В этом поединке все мои футболисты превзошли сами себя, однако особенно вдохновенно сыграл Карлос Тевес. Аргентинец блестяще справился с ролью джокера, а его второй мяч и вовсе привел меня в восторг. Честно говоря, не часто приходится видеть столь красивые голы - думаю, любой, кто имел удовольствие наблюдать за данной встречей, разделит мою точку зрения", - отметил буквально светившийся от счастья рулевой "Юнайтед".

В заключение Фергюсон добавил, что замена Рио Фердинанда в перерыве была продиктована травмой:

"Рио повредил колено, и, как сказал мне врач команды, пока совершенно не ясно, поможет ли он нам в лигочемпионском поединке с "Интером". Что касается Руни, то его замена была исключительно плановой. Уэйн единственным из футболистов группы атаки принял участие в двух матчах за три дня, и во втором тайме я решил лишний раз не рисковать его здоровьем накануне ответственейшей встречи в среду", передает слова тренера Eurosport.