Майкл Джордан ведет партнеров к плей-офф
Архив NEWSru.com
Майкл Джордан ведет партнеров к плей-офф
 
 
 
Майкл Джордан ведет партнеров к плей-офф
Архив NEWSru.com

"Вашингтон Уизардс" все ближе подбирается к "Милуоки" в борьбе за восьмое место в Восточной конференции. В очередной встрече "Колдуны" выиграли у "Кливленда" - 100:91.

Одной из главных фигур столичной американской команды стал Майкл Джордан, который набрал 26 очков, причем реализовал 10 бросков с игры из 19-ти. Кроме того, "Его Воздушество" сделал 10 подборов. Пока "Уизардс" отстают от "Милуоки" на две победы. У "Кливленда" в очередной раз лучшим по результативности стал Жидрунас Илгаускас, принесший команде 23 очка, сообщает Reuters.

Между тем, "Чикаго Буллз" неожиданно сокрушил одного из лидеров - "Индиану" - 115:103. Для этого "Быкам" потребовалось выиграть четвертую четверть со счетом 30:18. Таким образом, "Индиане" не удалось выйти в лидеры центрального дивизиона, что случилось бы в случае победы "Пейсерс". На Западе "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграли у "Далласа" со счетом 108:99. Для "Маверикс" это поражение стало 25-м подряд в Лос-Анджелесе. Впрочем, это никак не повлияло на первое место техасского клуба в регулярном чемпионате.