В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" на своем льду со счетом 3:2 (в овертайме) обыграл "Чикаго", в составе которого одной заброшенной шайбой отметился нападающий Артемий Панарин

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" на своем льду со счетом 3:2 (в овертайме) обыграл "Чикаго", в составе которого одной заброшенной шайбой отметился 25-летний нападающий Артемий Панарин.

На активе форварда сборной России 74 очка (31 шайба + 43 передачи) по итогам регулярного сезона. Таким образом, Артемий превзошел личный рекорд по заброшенным за шайбам. В прошлом году, который стал дебютным для Панарина в НХЛ, он 30 раз огорчал вратарей соперника.

Минувшей ночью стали известны все участники розыгрыша Кубка Стэнли.

От Западной конференции за трофей будут бороться "Чикаго", "Миннесота", "Анахайм", "Эдмонтон", "Сент-Луис", "Сан-Хосе", "Калгари" и "Нэшвилл".

Восток делегировал в плей-офф "Вашингтон", "Питтсбург", "Коламбус", "Монреаль", "Рейнджерс", "Оттава", "Торонто" и "Бостон".