Пол Гаскойн с рассечением головы был доставлен в больницу
Global Look Press
Пол Гаскойн с рассечением головы был доставлен в больницу
 
 
 
Пол Гаскойн с рассечением головы был доставлен в больницу
Global Look Press

Знаменитый в прошлом английский футболист Пол Гаскойн вновь госпитализирован из-за проблем с алкоголем, сообщает Mirror.

Пол был доставлен в больницу после того, как скорая помощь и полиция вызывались в его дом в течение трех дней подряд. При этом в медицинское учреждение бывший футболист был доставлен без обуви и с рассечением головы.

По данным The Sun, впервые медики и полицейские приехали в квартиру Гаскойна в среду вечером, состояние футболиста проверили и оставили его дома. Такая же ситуация произошла и на следующий день. Но после очередного вызова в пятницу полицией и сотрудниками скорой помощи было принято решение о госпитализации известного спортсмена.

Гаскойн известен своими проблемами с алкоголем. В октябре прошлого года суд запретил экс-футболисту сборной Англии общаться с его бывшей подругой Амандой Томас или публиковать сообщения о ней в социальных сетях на протяжении двух лет, а также оштрафовал его.

В 2013 году англичанин проходил очередной курс лечения от алкоголизмав одной из клиник США. В декабре 2015 года Гаскойн был доставлен в больницу, после того как его обнаружили в состоянии алкогольного опьянения в луже крови в одном из отелей Липхука.

Гаскойн за карьеру выступал в английских "Ньюкасле", "Тоттенхэме", "Мидлсбро", "Эвертоне" и "Бернли", итальянском "Лацио" и шотландском "Рейнджерс". На счету игрока 57 матчей за сборную Англии. В 2002 году Гаскойн был включен в Зал славы английского футбола, напоминает "Р-Спорт".