Олег Блохин подписал трехлетний контракт с ФК "Москва"
Архив NEWSru.com
Олег Блохин подписал трехлетний контракт с ФК "Москва"
 
 
 
Олег Блохин подписал трехлетний контракт с ФК "Москва"
Архив NEWSru.com

Бывший наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин подписал трехлетний контракт с "Москвой" и уже приступил к выполнению обязанностей на посту главного тренера, сообщает газета "Спорт-экспресс". Помощниками Блохина будут Андрей Баль и Олег Кузнецов.

Сам Блохин в интервью изданию не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. "Все прояснится на будущей неделе", - подчеркнул он.

Как утверждает источник, в субботу утром экс-наставник сборной Украины побывал в офисе столичного клуба в Малом Татарском переулке, где вел переговоры о переходе в команду 26-летнего полузащитника сборной Белоруссии Тимофея Калачева, имеющего действующий контракт с "Ростовом". На этого игрока претендуют также "Рубин", "Спартак" и "Сатурн".

Напомним, что на прошлой неделе Блохин ушел с поста главного тренера сборной Украины, взяв на себя полную ответственность за неудачное выступление команды в отборочном турнире ЕВРО-2008, где его подопечные заняли лишь четвертое место в своей группе.

Что касается ФК "Москва", то столичный клуб был обезглавлен решением руководства по окончании нынешнего чемпионата России. Леонид Слуцкий не справился с поставленной перед ним задачей попасть в тройку призеров, заняв с командой четвертое место.