Скоро нападающий сборной Турции и испанского "Реал Сосьедада" Нихат Кахвечи может стать игроком московского ЦСКА
Архив NEWSru.com
Скоро нападающий сборной Турции и испанского "Реал Сосьедада" Нихат Кахвечи может стать игроком московского ЦСКА Нихат уже прошел три медицинских обследования в Германии и Англии, и теперь ожидает ответа эскулапов армейского клуба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скоро нападающий сборной Турции и испанского "Реал Сосьедада" Нихат Кахвечи может стать игроком московского ЦСКА
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нихат уже прошел три медицинских обследования в Германии и Англии, и теперь ожидает ответа эскулапов армейского клуба
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Надо просто прождать пару недель, чтобы получить окончательный ответ врачей армейского клуба. Но очевидно, что предложение ЦСКА весьма соблазнительно", - заявил Нихат
milliyet.com.tr

Скоро нападающий сборной Турции и испанского "Реал Сосьедада" Нихат Кахвечи может стать игроком московского ЦСКА. Об этом сообщили в интервью испанскому изданию "Marca", как сам игрок, так и официальный представитель испанского клуба Хосе Луис Баренеча.

Нихат уже прошел три медицинских обследования в Германии и Англии, и теперь ожидает ответа эскулапов армейского клуба.

"Медицинское обследование прошло очень хорошо, как мы того и ожидали. Доктор нашего клуба Эскобар ранее уже сообщил мне, что восстановление проходит нормально. Таким образом, не думаю, что могут возникнуть какие-либо проблемы. Надо просто прождать пару недель, чтобы получить окончательный ответ врачей армейского клуба. Но очевидно, что предложение ЦСКА весьма соблазнительно", - заявил Нихат.

Напомним, что футболист ранее получил травму колена в одном из игр чемпионата Испании, - сообщает regnum.ru

Со своей стороны, Хосе Луис Баренеча сказал следующее: "Нихат получил множество приглашений. Однако мы со всей серьезностью отнеслись к двум из них, склоняясь больше всего в пользу российского клуба, так как предложение от него поступило раньше всех".