"Манчестер Сити" не собирается расставаться со своим капитаном
mcfc.co.uk
"Манчестер Сити" не собирается расставаться со своим капитаном
 
 
 
"Манчестер Сити" не собирается расставаться со своим капитаном
mcfc.co.uk

Руководство "Манчестер Сити" ответило отказом на просьбу капитана команды Карлоса Тевеса выставить его на трансфер. Аргентинец в письменной форме попросил боссов "Сити" отпустить его из команды из-за конфликта с тренером Роберто Манчини, сообщает Sky Sports.

Ссора произошла после того, как тренер заменил футболиста в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии против "Болтона" (1:0). Кроме того, Тевес не раз изъявлял желание вернуться на родину, где проживает его семья, напоминает РИА "Новости".

В свою очередь руководство "Манчестер Сити" на официальном сайте клуба заявило, что не собирается выставлять аргентинца на трансфер.

"Мы с разочарованием сообщаем нашим фанатам, что Тевес представил письменный запрос о выставлении его на трансфер, однако клуб может подтвердить, что это требование было отклонено", - говорится в сообщении.

На сайте "горожан" также сказано, что агент Тевеса хочет улучшить условия контракта своего подопечного, но клуб не собирается обсуждать этот вопрос в середине сезона.

Тевес связан контрактом с "Сити" до 2014 года. Аргентинский нападающий за полтора сезона в команде сыграл 60 матчей и забил 39 мячей.