ЦСКА победил "Магнитку"

В матче КХЛ ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск), в котором ожидалось возвращение на лед легендарного нападающего Сергея Федорова, столичные хоккеисты добились победы, увереннее исполнив серию буллитов.

Гости вышли вперед в середине второго периода после броска Сергея Мозякина 0:1, а равенство было восстановлено "армейцами" лишь в середине третьего отрезка благодаря мастерству Олега Сапрыкина - 1:1.

В оставшееся время, включая овертайм, соперники больше не сподобились на результативные атаки, поэтому судьбу спора решали буллиты. ЦСКА был удачнее, решающий бросок нанес Илья Зубов.

Данный матч болельщиками ожидался с особенным интересом из-за вероятного появление в составе "армейцев" Сергея Федорова, но возвращение самого результативного нападающего в истории отечественного хоккея не состоялось.

На официальном сайте ЦСКА данному вопросу внимание не уделено, поэтому остается лишь догадываться о дате "дебюта" трехкратного обладателя Кубка Стэнли.