НТВ
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве проиграл "Зениту" из Санкт-Петербурга со счетом 0:1 В первом тайме "Локомотив" много контролировал мяч и создал несколько голевых моментов, но в итоге забил клуб с берегов Невы: Файзулин первым оказался на добивании после удара Кержакова

НТВ

В первом тайме "Локомотив" много контролировал мяч и создал несколько голевых моментов, но в итоге забил клуб с берегов Невы: Файзулин первым оказался на добивании после удара Кержакова
НТВ

Во второй половине гости старались действовать осторожно в защите, но у "Локомотива" все-таки был шанс восстановить равенство: Павлюченко бил почти в упор, но угодил в штангу
НТВ

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве проиграл "Зениту" из Санкт-Петербурга со счетом 0:1.

В первом тайме "Локомотив" много контролировал мяч и создал несколько голевых моментов, но в атаке преуспел клуб с берегов Невы: Файзулин первым оказался на добивании после угрозы Кержакова.

Во второй половине гости действовали осторожно в защите, но у "Локомотива" все-таки был шанс восстановить равенство: Павлюченко бил почти в упор, но угодил в штангу.

"Железнодорожники" под руководством Славена Билича, которого фанаты "Локомотива" вместе с президентов клуба Ольгой Смородской призвали уйти в отставку, не могут победить уже в шести матчах кряду.

А вот команда под руководством Лучано Спаллетти, воспользовавшись осечкой ЦСКА в матче с "Динамо", смогла сократить отставание от лидирующих армейцев до шести очков.