Японцы смогут поспать на груди у Шараповой всего за 17 долларов
Архив NEWSru.com
Японцы смогут поспать на груди у Шараповой всего за 17 долларов Нижняя часть тела Марии обойдется почти вдвое дороже верхней.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Японцы смогут поспать на груди у Шараповой всего за 17 долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нижняя часть тела Марии обойдется почти вдвое дороже верхней.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Истерия вокруг Марии Шараповой продолжается. Относительно неудачное выступление Маши на Уимблдонском турнире практически не повлияло на масштабы ее популярности
Архив NEWSru.com

Истерия вокруг российской теннисистки Марии Шараповой продолжается. Относительно неудачное выступление Шараповой на Уимблдонском турнире практически не повлияло на масштабы ее популярности. Особенно любят "русскую красавицу-спортсменку" в Японии, отмечает "Комсомольская правда". В течение последних трех лет Шарапова неизменно побеждает на представительном турнире в Токио, планомерно увеличивая армию своих поклонников. А пока "шарапоманы" неистовствуют, японские бизнесмены держат нос по ветру и в спешном порядке делают на россиянке приличные деньги.

В Японии уже пользуются бешеным успехом почтовые марки с изображением Шараповой. А фанатам Шараповой, не увлекающимся филателией, недавно предложили новый товар - подушки в виде частей тела сексапильной россиянки.

Выпуском оригинальных предметов домашнего обихода занимается фирма Sharanpowan, уже в названии которой заложен недвусмысленный намек на персону, служащую для бизнесменов источником вдохновения. Эмблема фирмы - теннисный мяч с силуэтом Марии и названием, стилизованным под логотип производителя спортивной одежды, спонсирующего Шарапову.

Sharanpowan предлагает два основных вида подушек - в виде груди (цена - 17 долларов США) и в виде ног теннисистки (29 долларов). Производители утверждают, что форма и размеры подушек полностью соответствуют оригиналу. А стоимость красноречиво свидетельствует о том, что, по мнению японцев, нижняя часть тела длинноногой и худенькой Маши намного привлекательнее верхней.

Вместе с подушками можно купить и наволочки, копирующие игровые платья Марии. Доступны три цвета - белый, розовый и желтый.