"Филадельфия" восемь раз поразила ворота "Питтсбурга"
Reuters
"Филадельфия" восемь раз поразила ворота "Питтсбурга"
 
 
 
"Филадельфия" восемь раз поразила ворота "Питтсбурга"
Reuters

"Питтсбург" на своем льду проиграл "Филадельфии" и во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин отметился двумя голевыми передачами, но его усилий оказалось мало - 5:8 в пользу "летчиков", вратарь которых Илья Брызгалов отразил 23 броска из 28.

Sportbox.ru отмечает игру двух форвардов "Флайерс" Шона Кутюрье и Клода Жиру. На счету первого 4 (3+1) очка, а на счету второго - 6 (3+3). Следующий матч серии состоится в Филадельфии 15 апреля.

В другом поединке дня "Детройт" в гостях нанес поражение "Нэшвиллу" - 3:2. Форвард "красных крыльев" Павел Дацюк принял участие в одной из голевых атак своего клуба. Также результативной передачей отметился российский форвард "хищников" Александр Радулов. Следующий матч серии состоится в Детройте 15 апреля.

Продолжил удивлять "Лос-Анджелес", обыгравший в гостях "Ванкувер" (4:2) и во втором матче серии. А вот "Флорида" и "Нью-Джерси" только-только начали выяснять отношения, сыграв первую встречу, где удачливее оказались "дьяволы" - 3:2.