Лучший голкипер Росси остается в России
Архив NEWSru.com
Лучший голкипер Росси остается в России
 
 
 
Лучший голкипер Росси остается в России
Архив NEWSru.com

Вратарь московского 'Локомотива' Сергей Овчинников оформил новое трудовое соглашение с клубом. По его условиям лучший голкипер России, права на которого принадлежат "Порту", будет выступать в "Локомотиве" до конца 2003 года.

Кроме того, начальник команды Владимир Коротков заявил на официальном сайте команды, что закончившиеся контракты продлены у всех игроков основного состава "Локомотива".

В настоящее время молодежный состав 'Локо' проходит подготовительный сбор в Хосте. Ежедневно подопечные Андрея Семина (брата Юрия Семина, который является одним из тренеров "Локо") и Юрия Батуренко проводят двухразовые тренировки. Футболисты и тренерский состав полностью сосредоточены на одной задаче - участию и выступлению в стартующем через шесть дней Кубке чемпионов Содружества. В пятницу "Локомотив" провел первый из двух запланированных контрольных спарингов против астраханской команды "Волгарь-Газпром", матч закончился со счетом 2:1 в пользу москвичей, отличились Соколов и Родин. В этой встрече принимали участие два потенциальных новичка чемпионов страны, литовцы - Микутскис и Раджинявичюс. Как рассказал тренер "Локомотива" Андрей Семин, все футболисты железнодорожников выступавшие в этой игре будут внесены в заявку для участия в Кубке Содружества.

Отметим, что Семин не раз подчеркивал, что пожертвует Кубком Содружества, ради подготовки к матчу Лиги чемпионов с итальянским 'Миланом', который состоится в феврале.

Предварительная заявка "Локомотива" на Кубок чемпионов Содружества

Дроздов, Захарчук, Бузникин, Вучичевич, Овчинников С. В., Абрамов, Попель, Хатаженков, Резник, Бордиян, Ионов, Радзинкявичус, Пласконный, Родин, Соколов, Микуцкис, Семененко, Зиновьев, Веремей, Хусяинов, Криворучко, Вознесенский, Головков.