Самый дорогой игрок в истории футбола - Гарет Бэйл - сумел отметиться голом в дебютном матче за мадридский клуб

В матче четвертого тура чемпионата Испании на стадионе "Эль-Мадригал" местный "Вильярреал" и сыграл вничью с мадридским "Реалом". Самый дорогой игрок в истории футбола - Гарет Бэйл - сумел отметится голом в дебютном матче за мадридский клуб.

Хозяева сумели забить в середине первого тайма, но Гарет Бэйл сумел восстановить равенство еще до перерыва - 1:1.

"Горжусь, что забил в дебютном матче и доволен, что сыграл 60 минут. Но расстроен, что не удалось добиться нужного результата. Теперь ожидаю вторника", - написал Бэйл в своем "твиттере".

Во второй половине игры Криштиану Роналду вывел гостей вперед, однако Джованни дос Сантос на 70-й минуте сделал счет равным - 2:2.

После этой встречи в активе обоих клубов стало по 10 очков. Без потерь пока идут только "Барселона" и мадридский "Атлетико", имеющие в своем активе по 12 баллом.