fc-ural.ru

fc-ural.ru

В четвертом туре футбольного чемпионата России московское "Торпедо" со счетом 2:0 победило в Екатеринбурге клуб "Урал".

Главные события матча произошли после перерыва. На 57-й минуте полузащитник хозяев поля Херсон Асеведо не сумел реализовать пенальти, который был назначен в ворота Юрия Жевнова.

Гости вышли вперед на 73-й минуте, когда Алексей Пугин прекрасно воспользовался прострельной передачей - 1:0.

Надежды на спасение "Урала" незадолго до финального свистка разбил Сёлви Оттесен, срезавший мяч в собственные ворота - 2:0.

Таким образом, московский клуб одержал первую победу в первенстве страны и покинул "подвал" турнирной таблицы, переместившись на десятую строчку с четырьмя очками в активе.