Фернандо Алонсо и Ярно Трулли прибыли в Москву
Архив NEWSru.com
Фернандо Алонсо и Ярно Трулли прибыли в Москву
 
 
 
Фернандо Алонсо и Ярно Трулли прибыли в Москву
Архив NEWSru.com

Сегодня в Москву прибыли пилоты команды "Формулы-1" Renault Фернандо Алонсо и Ярно Трулли. Их визит приурочен к первому в России заезду "Формулы-1". В субботу команда проведет показательный заезд на своем болиде на Воробьевых горах по специально организованной для этого трассе.

Откроет мероприятие парад автомобилей Renault последнего столетия, а затем на трассу выедут сами гонщики, сначала Трулли, потом Алонсо.

Сегодня пилоты провели пресс-конференцию, на которой подвели итоги в целом успешного для команды сезона, а также рассказали о деталях субботнем заезда.

Фернандо Алонсо заявил, что пилоты Renault готовы к любым погодным сюрпризам в Москве. Предыдущий подобный заезд прошел в солнечном Мадриде. Однако Алонсо заявил, что болид хорошо подготовлен к любым погодным условиям. "У команды есть специальные шины для холодной и дождливой погоды", - отметил он.

По мнению другого пилота Renault Ярно Трулли, заезд в Москве - большая честь для гонщиков и уникальная возможность для россиян увидеть "Формулу-1" на улицах Москвы. По словам Трулли, машина будет подготовлена так же, как к гонке на трассе в Монако.