На 43-й минуте у Билялетдинова получился хороший удар, с которым не смог справиться голкипер армейцев Акинфеев
Первый канал

В центральном матче 18-го тура футбольного первенства России "Локомотив" в Черкизове со счетом 2:1 выиграл у ЦСКА. Победный мяч у железнодорожников незадолго до финального свистка забил Дмитрий Сычев.

В первом тайме команды атаковали без особого рвения, но это не помешало "Локомотиву" уйти пить час с преимуществом в один мяч: на 43-й минуте у Билялетдинова получился хороший удар, с которым не смог справиться голкипер армейцев Акинфеев - 1:0.

После перерыва ЦСКА прочно завладел преимуществом и, загубив несколько опасных моментов, все-таки восстановил паритет: Гонсалес, вышедший на замену, сделал передачу в штрафную площадь на Дзагоева, который 60-й минуте нанес неотразимый удар в верхний угол - 1:1.

Армейцы и в дальнейшем владели инициативой, однако забил "Локомотив": на 90-й минуте матча защита ЦСКА не уделила должного внимания Сычеву, и нападающий хозяев поля забил победный мяч - 2:1.

В итоге "Локомотив" одержал важнейшую победу и, набрав 28 очков после 18 матчей, приблизился к тройке лидеров. У ЦСКА осталось 30 баллов после аналогичного количества проведенных встреч.