Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович
http://www.gotennis.ru/news/?p=3273
Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович
 
 
 
Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович
http://www.gotennis.ru/news/?p=3273

Английский певец Джеймс Блант захотел во чтобы то ни стало познакомиться с сербской теннисисткой Аной Иванович и придумал для этого весьма оригинальный способ. "Знакомство с Аной" - стало одним из пунктов в списке требований исполнителя к организаторам концерта в Белграде, родном городе девушки.

Как выяснилось, 35-летний Блант не только известный певец, но и страстный поклонник тенниса. Как утверждает молодой человек, он не пропускает ни одного матча с участием своего кумира - 21-летней победительницы "Ролан Гаррос" Аны Иванович. Уже давно Джеймс прямо-таки мечтает лично познакомиться с девушкой, сообщает GoTennis.

И вот подвернулась чудесная возможность - концерт в Белграде 23 февраля. Но вместо того, чтобы узнать телефон девушки, позвонить и назначить свидание, певец поступил проще - он потребовал устроить эту встречу у организаторов концерта.

В своем рейдере (списке требований, обязательных к исполнению), где обычно указываются пожелания к размещению в отеле, еде и напиткам, он так и написал - хочу, чтобы девушка пришла на концерт и познакомилась со мной. Со своей стороны организаторы пообещали прислать Ане официальное приглашение, но согласится она или нет - большой вопрос. Возможно, что в это время ее вообще не будет в городе.

Между тем и у Иванович, и у Бланта сердце абсолютно свободно. Так, Ана месяц назад рассталась с испанским теннисистом Фернандо Вердаско, а Джеймс в прошлом году порвал с моделью Петрой Немцовой.