Марадона обещает, что не вернется к пагубным привычкам
Архив NEWSru.com
Марадона обещает, что не вернется к пагубным привычкам
 
 
 
Марадона обещает, что не вернется к пагубным привычкам
Архив NEWSru.com

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, недавно избавившийся от пристрастия к наркотикам и обильным трапезам, заявил, что возвращение к старым привычкам убило бы его, сообщает Reuters.

"Я не могу вернуться к этому, это меня бы убило", - сказал он в понедельник на пресс-конференции после возвращения на родину из поездки по Испании и Кубе.

Марадона, который в прошлом году провел десять дней в палате интенсивной терапии из-за проблем с сердцем и дыханием, сказал, что его дочерям удалось привести отца в чувство.

"Мои дочери вытащили меня из действительно нехорошей ситуации. Я теперь не живу в ожидании, когда же наступит ночь, и сплю в доме родителей", - признался бывший капитан сборной Аргентины.

"Раньше у меня было много денег и мало времени. Сегодня денег у меня поменьше, зато появилось немного больше времени для моих дочек", - добавил он.

Марадона, которого в последние годы было трудно узнать из-за его чрезмерной полноты, прошел программу реабилитации от наркомании в Аргентине и на Кубе, а в марте сделал операцию по уменьшению объема желудка в Колумбии. По словам 44-летнего футболиста, благодаря операции он полудел на 28 килограммов и даже сумел принять участие в одном из футбольных матчей.